Вопросы и ответы. [Russian Community]

Здесь вы можете задать вопросы и получить ответы.

1 Like

Добрый день!
в инструкции по запуску ноды написано что, ключи вам придут на почту. А как получить это письмо? где подать заявку на запуск ноды?

1 Like

Где пишут? Скрин или ссылку пожалуйста.

Зачем вам запускать ноду? У вас есть 1,2 миллиона рублей чтобы купить 66000 токенов или вы участник Genesis?(попасть в участники уже нельзя)

3 Likes

Спасибо за ответ! Я мел виду тестовую ноду которую могу запустить только участники Genesis да и то как я понял не все а только около тысячи избранных:)

Не тысяча 660 человек

2 Likes

добрый день, как найти mina в дискорд?

1 Like

Вот ссылка: Mina Protocol

2 Likes

До сих пор не начислили 1000 токенов за рефералки (второй челлендж). Прошло больше недели. 11 переходов(((
Почему так? куда обратиться?

2 Likes

Все проверяется в ручную у них, поэтому не сразу все обновляется. Но 11 дней уже достаточный период. Ещё раз проверь все ли правильно сделал, не ошибся ли в данных (проверь заполненную гугл форму на это задание, оно должно быть у тебя в почте). Если уверен в правоте - попробуй напиши в дискорде ему: Leafortify#1653. Не быстро, но вроде отвечает

1 Like

почему открывает просто дискорд пустой и все

все разобрался, спасибо

1 Like

Здравствуйте!
Подскажите , на коинлисте если получится пройти по очереди в мину , можно будет проплатить напрямую или обязательно предварительно депать на коинлист ?

1 Like

всем привет
два важных вопроса

1. почему нельзя объединить роль “блок-продюсера” и “снаркера” в одну роль?
  2. если блоки валидируют сами пользователи, то зачем у Блок-Продюсера предусмотрен стейк и возможность делегирования?