Чат для русскоязычных

Добрый день уважаемые коллеги! Я не представитель Mina, я такой же криптоинтузиаст как и вы, который просто хочет внести вклад в развитие сферы криптовалюты. Я создал данный топик для тех, кто разговаривает исключительно на русском языке! Здесь вы можете задавать вопросы, помогать тем кто не знает и отвечать на вопросы, помогать дальнейшему развитию.

17 Likes

Здравствуйте, столкнулся с проблемой, сегодня зарегистрировался но формы для заполнения не открываются, посоветуйте пожалуйста как быть?

3 Likes

Хорошая идея,надеюсь многие поддержат и будут помогать друг другу .

5 Likes

Отлично, будем единым сообществом! :muscle:

3 Likes

Здравтсвуйте! Вы не могли бы отправить скрин?

2 Likes

Благодарю за участие в моем вопросе, к счастью мне удалось его решить самостоятельно.

3 Likes

всем привет. нужно ждать сообщение на discorf (и будет ли оно)?

3 Likes

Привет! Никто не знает будет ли сообщение)

2 Likes

а почему не в телеграмме ? Столько открытых окон и еще это ?(

2 Likes

Приветствую! Подскажите, в таблице что это за задания были?
16 Mina Testnet Survey (closed)
17 Mina Club
18 Follow and Tweet (Closed)
19 Bonus

4 Likes

This post was flagged by the community and is temporarily hidden.

3 Likes

Хорошая идея! Будем открывать в телеграме! Просто там есть официальный чат, но он на английском

1 Like

Они уже завершились по моему

1 Like

Вы посмотрите от кого сообщение, в Discorte есть официальный чат там их команда указана, если это сообщение не от команды, то думаю стоит игнорировать

1 Like

Я хотел бы узнать, что делалось в этих заданиях, потому что в 18 Follow and tweet не получил очков, хотя все твиттер задания выполнил

Привет столкнулся с проблемой Форма “:star2: Testworld Community All-Star Challenge :star2:” закрыта. Ответы больше не принимаются. На данный момент можно участвовать в эвенте?

1 Like

да уже все закончилось, разве что только баг баунти, скоро майннет :slightly_smiling_face:

1 Like

то есть подписываться и ретвитить уже поздно??

1 Like

Здравствуйте, я не владею иностранными языками но хочу участвовать в этом проекте , может кто посоветовать с чего начать.

2 Likes

Всем привет! Мой аккаунт Твиттер только вчера разблокировали, до блокировки все задания по Мине сделал. Комьюнити могут интересно пересчитать балы?
Форму все заполнил и отправлял, потом бац и Твиттер заблокировал мой аккаунт https://twitter.com/djulustan1987/status/1359856636869947394?s=21

1 Like