Реально ли войти в проект в февраль-март

@Sklv82 Пожалуйста, удачи!

2 Likes

Привет ребят ,скажите я вот выполнял задание по мне, мне надо что делать еще ,и какие увидеть мои балы ?

1 Like

@Vova_061 Вот таблица лидеров с баллами Community Leaderboard - Google Sheets :v:

4 Likes

У меня шансов не было попасть туда)

1 Like

Не знаю, у меня бот не работает. Пиши туда что угодно, ничего не происходит.

1 Like

Еще раз проверь того ли бота используешь: @MinaCommunityBot. Если да - попробуй удалить и заново подключить бота. Введи последовательно команды /start и /myrefs.

4 Likes

Да, всё правильно. Бота удалил и поставил,всё работает. Благодарю.

2 Likes

Рауль добрый день если Вам не трудно дайте мне ссылку на задания!!!

1 Like
4 Likes

Привет! Спасибо, мне это уже прислал

3 Likes
2 Likes

После кнопки start нужно потом нажать на кнопку внизу Accsept Invite и будет вам рефка :grinning:

2 Likes

Почему же, ждём коинлиста. Вот там у бедет думаю последний шанс :money_mouth_face:

6 Likes

Всем привет! Мне кажется в челендже попасть в топ25 - нереально без прокаченных соцсетей, но смысл поучаствовать все равно есть, т.к. я надеюсь на комьюнити сейл…
Всем удачи! Всех пролайкал!

4 Likes

Любая активность может быть внезапно вознаграждена.

2 Likes

Хочется верить, но как-то у меня всё мимо. Тут надо понимать, что мемов не делаю и в этом плане активностей нет. Ну и ноду я тоже не умею ставить. это целая история.

1 Like

Да, как говорится будем упираться и следить за развитием событий. Спасибо что поддерживаете беседу.

1 Like

Ты меня успокоил :slight_smile:

1 Like

Всем привет! На сегодняшний день (24.03.2021) все ивенты и формы уже закрыты как я понимаю и поучаствовать мне как “человеку с Чукотки” не получится… В связи с этим вопрос: так как на Coinlist объявлен community sale, а я на данный момент просто давний читатель аккаунтов MINA, но при этом не участвовал в активностях считаюсь ли я частью комьюнити? Вообще как будет происходить разделение на Coinlist на комьюнити и на всех остальных?

1 Like

Привет! Скорей всего все участники данного чата, кто “просто стояли рядом” всё это время никаких привилегий не получат и не будут отмечены. Но не всё потеряно, советую подготовиться к токен сейлу на Коинлист, сделайте пару, тройку аккаунтов и зайдите на всю катушку. Ищите возможность отправить туда деньги заранее, чтобы не попасть в перегрев в день продажи и заходите на токенсейл за полтора часа, думаю за час откроют очередь и у вас будет шанец купить этот токен на вашу квоту. Вот всё. Желаю всем удачи. Так что Вы собственно ничего не потеряли. Сейчас вам домашнее задание, откройте несколько аккаунтов на бирже и делайте всё правильно. Открывате счета с разных IP компьютера, смена VPN не помогает, если вас спалят, то шансов купить у вас нет. Делайте всё грамотно.