Слезы Сатоши уже тут❤

Остаётся только гадать! Давайте дождёмся релиза и тогда можно будет делать какие-то предположения. А пока размышления на эту тему бесполезны)

2 Likes

Делаю это впервые. При релизе распродажи будет видно количество участников?

2 Likes

Хотелось бы, что бы нас. официально зарегистрированных поклонников :wink: .
оповестили. об этом мега событии, первыми. так было бы справедливо )
Или . если бы ребята из MINA , сделали прямые привязанные ссылки с ключами. без возможности передачи. по регистрации, и гарантировали бы нам участие. так бы больше привлекло внимания и к проэкту и по количеству регистрации в MINA :grinning:
Как Вам идея ? ) Я готов ) А ВЫ …)

6 Likes

Кто мы ? КРИПТОМАНЫ ! Чего мы хотим ? Что-бы слезы САТОШИ были самыми сладкими ! Когда мы этого хотим ! ВСЕГДА !

5 Likes

По сути да,нужно написать куда то это предложение на форуме. Иначе мы просто здесь висим на форуме помогаем им продвинуть проект,а в ответ - ничего

2 Likes

Добрый день.
Знающие, может подскажите куда писать ? я так понимаю я еще в ограниченном доступе , по истечению 7 дней с момента регистрации. может создать новую тему с голосованием ?
Я считаю. что это всем может быть интересным )

3 Likes

Добрый день всем. Уважаемые, кто нибудь из присутствующих форумчан пробовал запустить Mina node на Ubuntu 18.04?

3 Likes

Привет, пока что купить нельзя, следи за новостями проекта, учавствуй в заданиях проекта… есть возможность получить бесплатные монеты

2 Likes

Запустил всё работает. Могу помочь если нужно.

6 Likes

Я думаю нет. Читайте больше об этой крипте.

3 Likes

Думаете нет о количестве желающих или о том что мы не купим ее о пресейле?

2 Likes

А как в таблице лидеров зарегится???

1 Like

Complete tasks and you will definitely appear there!

3 Likes

Ок. А об этом саппорту как-то сообщать нужно или все автоматически?

2 Likes

Если все правильно сделать, заполнить форму, то не нужно сообщать, все автоматически подтянется.

2 Likes

Где эту форму заполнить? Ссылку скиньте плз

2 Likes
3 Likes

Ждем Мину с большим нетерпением. Слезам Сатоши Привет.

2 Likes

Вот на русском.

3 Likes

http://support.minaprotocol.com/

3 Likes