Цена мины в перспективе

Доброго времени суток , ваше мнение на каких первых биржах залистят мину? Какую цену по вашему мнению мы можем увидеть после листингов ?

8 Likes

По-моему как пальцем в небо тыкать. А вообще - если ажиотаж создадут нормальный тот и цена в несколько иксов взлетит

6 Likes

Предположительно биржа Coinlist

7 Likes

Посмотрим, пока что не понятно, до думаю Mina довольно преспективный проект, и за такими проектами будущее

5 Likes

Budem abizatelna zdat Goginn​:lithuania::rocket::rocket::rocket:

1 Like

:money_mouth_face: :thinking: :money_mouth_face: :thinking: Думаю биржа Бинанс точно залистит а цена возможно взлетит до 60-100$

4 Likes

An interesting project, Mina is a new page in the era of cryptocurrency!

2 Likes

Цена от 0,25$ долларов. Думаю не сразу взлетит будет висеть 1-3 бакса первое время

2 Likes

Сейла не будет. Его так все хотят, что его не будет. Дфинити тоже все хотят купить

1 Like

75000000 токенов будет в продаже.

1 Like

image
Исходя из этой картинки цена будет ~0,25$

2 Likes

Все будет. И по 0.25$.

1 Like

60-100$ цена возможна, но… При циркул. объеме Mina капа должна быть 30-50 лярдов… Заявка на бронзу, получается))

1 Like

Вы по этой цене продавать будете или собираетесь ходлить до упора?

1 Like

Согласен , гадание на кофейной гуще , однако , интересно узнать мнение других людей , кто и что разложио на картах таро :slight_smile: спасибо за ваш ответ , считаю что пара иксов мало для такого проекта !

1 Like

поддерживаю ваше мнение , strong hodl 2 get rich!

2 Likes

Ukraine , Kharkiv 2the​:full_moon_with_face::full_moon_with_face::full_moon_with_face:

1 Like

Солидарен с вашим мнением , это фундаментальный проект который не будет стоять в сторонке , капа 50 лярдов так же возможна , мы с прошлых хаев по капитализации рынка выросли в 2 раза . Делаю ставки что проект попадет в топ40 после выхода и топ10 в течении года 100%

1 Like

Agree with you! Very strong project

2 Likes

Только строгий холд может принести прибыль , я брал енжин по 25 центов на прошлых хаях и заработал х10 , дальше что делать каждый решает сам. Такие фундаментальные проекты будут впитывать в себя капу из щитков , все переливания всегда идут в фундамент , топ5 реальность для проекта и пока там не увижу выходить не буду

1 Like